Металлочерепицу сегодня можно назвать основным и излюбленным кровельным материалом, так как она легка в строительстве, а также хорошо проявляет себя в различных климатических условиях. Как и любой строительный материал, металлочерепица также имеет свои положительные и не очень стороны. Если вы планируете купить металлочерепицу в Севастополе, не лишним будет как можно больше узнать об особенностях этого материала.

Итак, к основным плюсам можно отнести следующее:

  • Экономичность, с учетом того, что срок службы этого материала достигает пятидесяти лет.
  • Небольшой вес, что так важно при погрузке, разгрузке и монтаже металлочерепицы.
  • Эстетичный внешний вид, благодаря чему крыша будет выглядеть аккуратной и стильной.
  • Пожаробезопасность гарантирована, так как при производстве металлочерепицы используются материалы, неспособные гореть или поддерживать процесс горения.
  • Устойчивость ко всем негативным внешним факторам, будь то снег, дождь или град.

Если же говорить о минусах, то их не так много:

  • Отсутствие звукоизоляции, например во время дождя слышится очень сильный шум.
  • Большой процент отходов при монтаже крыш сложной конструкции.
  • Ограничения угла наклона кровли, минимальный угол уклона составляет не менее 15 градусов.

Производство металлочерепицы

Большой выбор металлочерепицы в Севастополе от торговой марки «Новые Стройматериалы» производится с учетом и соблюдением всех стандартов качества на современном оборудовании, что позволяет производить материал высокого качества. Процесс производства начинается с заготовки стального листа, на который наносится несколько защитных слоев (цинковое напыление, фосфатное покрытие, грунтовка и полимер), именно это и придает изделию прочность и эстетичный внешний вид. На конечном этапе заготовку прокатывают роликом, создавая привычную форму черепицы. Цена металлочерепицы в Севастополе от нашего завода-производителя имеет отличное соотношение с качеством продукции.

Купить металлочерепицу в Севастополе

Если вам необходима качественная и недорогая металлочерепица в Севастополе, производитель торговой марки «Новые Стройматериалы» готов предложить своим покупателям самые выгодные условия сотрудничества. Наши сотрудники изготовят металлочерепицу по вашему индивидуальному заказу в течение 2 дней. Наши опытные мастера выполняют свою работу не только быстро, но и качественно: вы не найдете ни одного изъяна в своем заказе. Торговая марка «Новые Стройматериалы» пользуется неоспоримым авторитетом во всем регионе, так как наша продукция уже многие годы подтверждает свое высокое качество по приемлемой цене. В интернет-магазине СЕВНС большой ассортимент металлочерепицы различных цветов и толщины, а цены от производителя вас безусловно порадуют.

Узнайте как выбрать металлочерепицу в этой статье.